Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

4 Страницы123>»
Проблема запуска просмотров для заработка времени
EmpTy
#1 Оставлено : 18 января 2016 г. 20:04:43(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Очень интересная программа и очень хотелось бы ей воспользоваться и пользоваться далее после тестов.

Вот такая проблема, как исправить?



Благодарю разработчика за потраченное время на ответ и вкладывание сил в будущее этой программы очень надеюсь на дальнейшее партнерство.

С Уважением к Вам.



p.s. прошу простить за то что криво загрузил скрин, по другому не умею.
p.s.s. Все манипуляции пробовал сделать через вложенный браузер FireFox Portable.
Admin
#2 Оставлено : 18 января 2016 г. 21:30:09(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
EmpTy написал:
Очень интересная программа и очень хотелось бы ей воспользоваться и пользоваться далее после тестов.

Вот такая проблема, как исправить?

Благодарю разработчика за потраченное время на ответ и вкладывание сил в будущее этой программы очень надеюсь на дальнейшее партнерство.
...

Спасибо за информацию, программа действительно очень востребованная, мы сейчас активно работаем над ее развитием. На данный момент мы запрограммировали еще не для всех существующих разрешений экранов координаты точек, в которые производятся автоматические нажатия мыши. Пожалуйста, сообщите какое у Вас установлено разрешение экрана. Мы добавим информацию для него в следующем релизе программы.

Поддерживаемые разрешения для версии 1.1.0:
1920x1080
1600x900
1366x768
1280x1024
1024x768
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
EmpTy оставлено 18.01.2016(UTC)
EmpTy
#3 Оставлено : 18 января 2016 г. 22:12:42(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
1680 x 1050 Добавьте пожалуйста в следующем обновлении, спасибо и дальнейших успехов Вам, видео ролики которые я добавил просматривались, тест прошел успешно.
Admin
#4 Оставлено : 24 января 2016 г. 1:43:03(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
EmpTy написал:
1680 x 1050 Добавьте пожалуйста в следующем обновлении, спасибо и дальнейших успехов Вам, видео ролики которые я добавил просматривались, тест прошел успешно.

Поддержка разрешения 1680x1050 реализована в новой версии 1.2.0 программы. Пожалуйста, попробуйте использовать ее.
Sashik23
#5 Оставлено : 6 февраля 2016 г. 8:37:43(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Запустил сегодня krutube версия 1.3.3.0. При добавлении видео было оповещение что мол это видео уже есть в системе и демо версия на него тратиться не будет, а на самом деле потратилась.
1 пользователь поблагодарил Sashik23 за этот пост.
Admin оставлено 18.02.2016(UTC)
steklarul
#6 Оставлено : 7 февраля 2016 г. 19:08:24(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: cahul

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здраствуйте уважаемая администрация вопрос канал от такой накрутки не пострадает тем более он монетизирован я накрутил пару просмотров и заметел что накрутка идет по премои сылке без поисковиков по моиму это не очень хорошая накрутка на сколико мне извесна ести саиты где накручивается по премои сылке и я на пример исполизуя такую накрутку потерял пару канала единствиный сервис где накрутка сериозная это pumpyt а у вас я не знаю может у вас особый алгоритм я знаю что ваш сервис толико в начале и могу поблагодорить за прогу x-krut уникалиныя програма но здеси я не могу понять и хотел узнать какиита детали чтобы не потерять свой канал
Admin
#7 Оставлено : 9 февраля 2016 г. 20:52:52(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
steklarul написал:
Здраствуйте уважаемая администрация вопрос канал от такой накрутки не пострадает тем более он монетизирован я накрутил пару просмотров и заметел что накрутка идет по премои сылке без поисковиков по моиму это не очень хорошая накрутка на сколико мне извесна ести саиты где накручивается по премои сылке и я на пример исполизуя такую накрутку потерял пару канала единствиный сервис где накрутка сериозная это pumpyt а у вас я не знаю может у вас особый алгоритм я знаю что ваш сервис толико в начале и могу поблагодорить за прогу x-krut уникалиныя програма но здеси я не могу понять и хотел узнать какиита детали чтобы не потерять свой канал

На данный момент входы для просмотра осуществляются напрямую. В pumpyt вход происходит через поиск в Google по идентификатору видео. На наш взгляд это очень легко отслеживается Google. После некоторого количества таких переходов он начнет предлагать ввести капчу (цифры с картинки). У нас сейчас есть идея как реализовать полноценный переход к видео с разных страниц. Мы готовим соответствующие изменения в ближайшем обновлении, выпуск которого запланирован до конца этой недели. О его появлении сообщим здесь и в новостях.
Admin
#8 Оставлено : 9 февраля 2016 г. 20:54:56(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Sashik23 написал:
Запустил сегодня krutube версия 1.3.3.0. При добавлении видео было оповещение что мол это видео уже есть в системе и демо версия на него тратиться не будет, а на самом деле потратилась.

Спасибо за "сигнал"! Задумано было так, чтобы добавление одного видео несколько раз не приводило к многократному пополнению баланса демо-минутами. Будут проведены дополнительные тесты и изменения.
Tazman
#9 Оставлено : 10 февраля 2016 г. 16:48:55(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Подскажите выдает такую ошибку
Не удалось выполнить вход в учетную запись youtube. Пожалуйста выполните вход в учетную запись youtube в открытом сейчас браузере firefox. Чтобы не выполнять вход в следующий раз нажмите оставаться в системе. После этого запустите накрутку заново.

Пробовал и чистил историю и заново заходил и так далее. выдает все равно. Скажите что мне делать ?
Sashik23
#10 Оставлено : 10 февраля 2016 г. 18:17:39(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Tazman написал:
Подскажите выдает такую ошибку
Не удалось выполнить вход в учетную запись youtube. Пожалуйста выполните вход в учетную запись youtube в открытом сейчас браузере firefox. Чтобы не выполнять вход в следующий раз нажмите оставаться в системе. После этого запустите накрутку заново.

Пробовал и чистил историю и заново заходил и так далее. выдает все равно. Скажите что мне делать ?

Заходи в учетную запись с того браузера который идет вместе с прогой krutube
Tazman
#11 Оставлено : 10 февраля 2016 г. 22:30:01(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Я так и делаю ) Сначала не запскалась - поменял разрешение на 1024 х 768 - запустилась ! Но в портативной мозиле ввел свои данные. сохранил. Поставил галочку оставаться в системе - и все равно пишет то - что в верхнем посте ! Что делать - незнаю ((( А так прога рабочая и крутит отлично ! Ток вот зарабатывать время пока у меня не выходит. Надо на другом компе попробовать !
1 пользователь поблагодарил Tazman за этот пост.
Admin оставлено 18.02.2016(UTC)
Sashik23
#12 Оставлено : 10 февраля 2016 г. 23:19:53(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Tazman написал:
Я так и делаю ) Сначала не запскалась - поменял разрешение на 1024 х 768 - запустилась ! Но в портативной мозиле ввел свои данные. сохранил. Поставил галочку оставаться в системе - и все равно пишет то - что в верхнем посте ! Что делать - незнаю ((( А так прога рабочая и крутит отлично ! Ток вот зарабатывать время пока у меня не выходит. Надо на другом компе попробовать !

Пробывал зайти на свой акк через другой браузер? может там просит номер телефона или еще что. Или его вообще заблочили. Попробуй новый создать на крайний случай.
Tazman
#13 Оставлено : 10 февраля 2016 г. 23:55:49(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Я все время под ним сижу и параллельно с разных устройств заходит ) видимо где то туплю что ли ( У остальных все работает ?
Sashik23
#14 Оставлено : 11 февраля 2016 г. 7:13:11(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Tazman написал:
Я все время под ним сижу и параллельно с разных устройств заходит ) видимо где то туплю что ли ( У остальных все работает ?

Лично у меня работает на 2 пк. На работе и дома. И абсолютно разные системы на работе ХП древний, дома 10win ноут.
1 пользователь поблагодарил Sashik23 за этот пост.
Admin оставлено 18.02.2016(UTC)
Admin
#15 Оставлено : 12 февраля 2016 г. 0:40:19(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Tazman написал:
Подскажите выдает такую ошибку
Не удалось выполнить вход в учетную запись youtube. Пожалуйста выполните вход в учетную запись youtube в открытом сейчас браузере firefox. Чтобы не выполнять вход в следующий раз нажмите оставаться в системе. После этого запустите накрутку заново.

Пробовал и чистил историю и заново заходил и так далее. выдает все равно. Скажите что мне делать ?

На каком языке открывается сайт YouTube? На данный момент поддерживается астопросмотр только в русскоязычном YouTube.
Tazman
#16 Оставлено : 13 февраля 2016 г. 20:04:56(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добавьте пожалуйста разрешение 1024 х 600 а то запускаться не хочет на нетбуке
Admin
#17 Оставлено : 14 февраля 2016 г. 14:48:24(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
steklarul написал:
Здраствуйте уважаемая администрация вопрос канал от такой накрутки не пострадает тем более он монетизирован я накрутил пару просмотров и заметел что накрутка идет по премои сылке без поисковиков по моиму это не очень хорошая накрутка на сколико мне извесна ести саиты где накручивается по премои сылке и я на пример исполизуя такую накрутку потерял пару канала единствиный сервис где накрутка сериозная это pumpyt а у вас я не знаю может у вас особый алгоритм я знаю что ваш сервис толико в начале и могу поблагодорить за прогу x-krut уникалиныя програма но здеси я не могу понять и хотел узнать какиита детали чтобы не потерять свой канал

В версии 1.4.0 мы реализовали генерацию referer и теперь при входе на просмотр видео все ссылки не прямые, а из социальных сетей. Более подробная информация в теме http://krutube.ru/Forum/...sts&m=33&#post33.
Admin
#18 Оставлено : 14 февраля 2016 г. 14:49:00(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Tazman написал:
Добавьте пожалуйста разрешение 1024 х 600 а то запускаться не хочет на нетбуке

Принято, постараемся включить в ближайшее обновление.
Tazman
#19 Оставлено : 15 февраля 2016 г. 9:53:36(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Отличная новость - спасибо вам !
Sashik23
#20 Оставлено : 16 февраля 2016 г. 20:58:02(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Admin написал:
Tazman написал:
Добавьте пожалуйста разрешение 1024 х 600 а то запускаться не хочет на нетбуке

Принято, постараемся включить в ближайшее обновление.

Блин вот понять не могу, почему ваши просмотры ютуб не засчитывает.
Либо они вас конкретно палят(((
Либо не все еще перешли на новую версию.
Все остальное отлично но просмотры не идут.
Буду надеяться что после 17 числа все наладится.
Админ, у тебя есть какие нибуть предположение на этот щет?
4 Страницы123>»
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.