Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

4 Страницы<1234>
Проблема запуска просмотров для заработка времени
Admin
#21 Оставлено : 17 февраля 2016 г. 1:03:46(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Sashik23 написал:
...
Либо они вас конкретно палят(((
Либо не все еще перешли на новую версию.
Все остальное отлично но просмотры не идут.
Буду надеяться что после 17 числа все наладится.
Админ, у тебя есть какие нибуть предположение на этот щет?

Предположений пока не возникло. "Палева" не больше, чем с любым другим обменным сервисом. Пожалуй, даже меньше т.к. показ идет через обычный самый обычный "среднестатистический" браузер. Теперь еще заходы непрямые, которые не отличаются от настоящих. Если только можно попробовать подождать двое суток, пока появятся новые аккаунты, которые еще ни разу не смотрели Ваши видео. Они дадут новые лайки, подписки.
Отключение обслуживания старых версий мы перенесли с 17-го на 18-е число.
sviatoslavs
#22 Оставлено : 17 февраля 2016 г. 8:12:22(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Цитата:
Sashik23 написал:
...
Либо они вас конкретно палят(((
Либо не все еще перешли на новую версию.
Все остальное отлично но просмотры не идут.
Буду надеяться что после 17 числа все наладится.
Админ, у тебя есть какие нибуть предположение на этот щет?


Людей мало. Я посмотрел. Крутятся одни и те же ролики. Потому и большая часть просмотров списываются, потому что IP один и тот же. Нужно ставить меньше на просмотр в задании при добавлении своего ролика. Но делать это каждый день тогда и эффект будет. Я поставил 10 просмотров на один ролик засчитывалось только три. Вообще бы в идеале, что бы программа работала в трее. Что бы можно было свернуть и заниматься своим делом. Тогда и люди бы запускали программу на весь день. А так запускают на короткое время или на другой машине у кого есть, но не у всех есть вторая свободная машина.
1 пользователь поблагодарил sviatoslavs за этот пост.
Admin оставлено 18.02.2016(UTC)
Magnats
#23 Оставлено : 21 февраля 2016 г. 21:19:56(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 10 раз в 10 постах
При работе на виртуальных машинах (с подобными сервисами и прогами это необходимость, для безопасности) создаются рабочие окна (окно в окне) разных произвольных размеров, но пропорционально. Хорошо бы, чтобы ваша программа была автоматически более гибка и не ограничена конкретными цифрами экранов или работала строго в одном определённом окне при любых размерах мониторов. Если можно, добавьте разрешение 1152*864, сейчас мне такой размер более удобен, и тогда у вас будет на одного, пока, пользователя больше). Спасибо.
1 пользователь поблагодарил Magnats за этот пост.
Admin оставлено 21.02.2016(UTC)
Admin
#24 Оставлено : 22 февраля 2016 г. 23:22:14(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Magnats написал:
При работе на виртуальных машинах (с подобными сервисами и прогами это необходимость, для безопасности) создаются рабочие окна (окно в окне) разных произвольных размеров, но пропорционально. Хорошо бы, чтобы ваша программа была автоматически более гибка и не ограничена конкретными цифрами экранов или работала строго в одном определённом окне при любых размерах мониторов. Если можно, добавьте разрешение 1152*864, сейчас мне такой размер более удобен, и тогда у вас будет на одного, пока, пользователя больше). Спасибо.

Сегодня опубликована новая версия программы KruTube 1.4.1. В ней реализована поддержка разрешения 1152x864. Пожалуйста, попробуйте использовать ее.
Поддержка разрешения 1024х600 пока не реализована, перенесено на следующий релиз.
Сейчас ведется работа над принципиально другим вариантом работы автопросмотра видео в программе, без захвата мыши и клавиатуры. Можно будет сворачивать окно работающего автопросмотра и продолжать пользоваться компьютером. Объем задач большой, о сроках выпуска будет сообщаться дополнительно.
braiq
#25 Оставлено : 24 февраля 2016 г. 17:11:55(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Moskau

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Зравствуйте, возникает такая же ошибка, что находится в этом вопросе. Всё делаю по правилам, ничего не меняется и такая ошибка возникает. Что делать?
Admin
#26 Оставлено : 24 февраля 2016 г. 18:38:56(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
braiq написал:
Зравствуйте, возникает такая же ошибка, что находится в этом вопросе. Всё делаю по правилам, ничего не меняется и такая ошибка возникает. Что делать?

Программа еще не поддерживает разрешение, настроенное в Вашей системе. Сообщите нам разрешение экрана устройства, на котором запускаете программу. Мы постараемся добавить его поддержку в следующих обновлениях. Также можно временно изменить разрешение экрана. На данный момент программа поддерживает работу со следующими разрешениями:
+ 1920x1080,
+ 1280x1024,
+ 1366x768,
+ 1024x768,
+ 1600x900,
+ 1600x1200,
+ 1680x1050,
+ 1280x800,
+ 1440x900,
+ 1360x768,
+ 1280x720,
+ 1152x864.
braiq
#27 Оставлено : 24 февраля 2016 г. 19:28:54(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Moskau

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У меня разрешение 1600 на 900 , да и разрешение экрана я менял
Magnats
#28 Оставлено : 24 февраля 2016 г. 20:53:15(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 10 раз в 10 постах
Admin написал:
Сегодня опубликована новая версия программы KruTube 1.4.1. В ней реализована поддержка разрешения 1152x864. Пожалуйста, попробуйте использовать ее.
Поддержка разрешения 1024х600 пока не реализована, перенесено на следующий релиз.
Сейчас ведется работа над принципиально другим вариантом работы автопросмотра видео в программе, без захвата мыши и клавиатуры. Можно будет сворачивать окно работающего автопросмотра и продолжать пользоваться компьютером. Объем задач большой, о сроках выпуска будет сообщаться дополнительно.
Скачал новую, спасибо за 30 баллов, появившихся с новой версией. Прежние 30 я уже использовал (хотя прога написала, что мой ролик уже есть в базе и на него новые 30 баллов использовать не хочет). Разрешение 1152x864 работает. Прога вообщем-то не менее кривая чем тот же пампит, с которого я через пару дней уйду, забив (подарив) на мою кучу (тысячи) халявных просмотров, ужоснах, а не сервис. Комп только за зря грузит...
Хорошо что у меня отдельное окно виртуалки, поэтому могу чуток, временно, воспользоваться ресурсами вашей проги. Окно "вашего" браузера имеет приоритет над любыми другими окнами, и минимизировать до каких-то приемлемых размеров его тоже нельзя, т.е. под вашу прогу пока нужен отдельный комп - это дорогое и никому не нужное удовольствие. Если осилите, то лучшим вариантом будет встроенный в браузер просмотрщик - одно окно (вкладка) под саму прогу с управлялками, второе - чисто под ютуб просмотры, причём рамка под видео небольших размеров, чтобы не грузить видеокарту. Буржуи это реализуют плагином для Файрфокса с расширением xpi. Причём остальными окнами в браузере можно пользоваться по усмотрению, как и самим компом. Есть очень удобные вещи у них, которые работают по несколько штук сразу, автоматом, причём в одном открытом браузере. В вашей проге счётчики считают, просмотры от меня вроде идут, но в браузере никаких видеовизуальных картинок не наблюдаю, всё в текстовом формате, что-то с кодировкой страницы.... К тому же, хорошо читается надпись (при каждом просмотре нового ролика) ЭТО ВИДЕО НЕДОСТУПНО. Это плохой признак. Хотя счётчики крутятся.... Может как и с RedSurf - счётчики тикают, а просмотры ютуб не засчитывает? А если и засчитывает, то просмотры по 1-2 секунде, которые портят статус канала (нет удержания). Проверяли на новом ролике с новым каналом? Надо срочно баги исправлять...)
ЗЫ. Ещё нужна функция желаемого промежутка между показами, выставляемый пользователем интервал паузы - ОТ И ДО. Не понятен алгоритм проги, но при запуске моих показов за 5-6 минут прога показала 10-12 раз мой 1-минутный ролик, что я увидел и в "данные в реальном времени" на канале, это иногда перебор. Алгоритм должен выбирать пользователь. ....За 9 минут 15 показов, такой напор не всегда нужен, придётся на паузу включать прогу.
ЗЗЫ. За 11 минут - 31 показ. Понесло походу прогу...))) Это не плохо, даже очень хорошо, но в своё время.
ЗЗЗЫ. Во вкладке "О программе" хорошо бы написать подробную инструкцию по ПОЛЬЗОВАНИЮ прогой. Сколько и чего и в какой зависимости она может дать, чтобы можно было выстраивать свои алгоритмы.
ЗЗЗЗЫ. Прога "захватила" из панели быстрого запуска мой ярлык для Файрфокс и теперь он не действителен. Теперь у меня Файрфокс работает только для КруТуб, остальные проги выкинуты, ваще беда......)
1 пользователь поблагодарил Magnats за этот пост.
Admin оставлено 25.02.2016(UTC)
Admin
#29 Оставлено : 25 февраля 2016 г. 2:19:21(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
braiq написал:
Зравствуйте, возникает такая же ошибка, что находится в этом вопросе. Всё делаю по правилам, ничего не меняется и такая ошибка возникает. Что делать?

Отправьте, пожалуйста, на адрес электронной почты info@krutube.ru скриншот с текстом сообщения об ошибке и файл log.txt из папки с программой. В нем содержится служебная информация о ходе работы программы. Мы постараемся разобраться и помочь.
Admin
#30 Оставлено : 25 февраля 2016 г. 2:44:45(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Magnats написал:
Скачал новую, спасибо за 30 баллов, появившихся с новой версией. Прежние 30 я уже использовал (хотя прога написала, что мой ролик уже есть в базе и на него новые 30 баллов использовать не хочет). Разрешение 1152x864 работает. Прога вообщем-то не менее кривая чем тот же пампит, с которого я через пару дней уйду, забив (подарив) на мою кучу (тысячи) халявных просмотров, ужоснах, а не сервис. Комп только за зря грузит...
Хорошо что у меня отдельное окно виртуалки, поэтому могу чуток, временно, воспользоваться ресурсами вашей проги. Окно "вашего" браузера имеет приоритет над любыми другими окнами, и минимизировать до каких-то приемлемых размеров его тоже нельзя, т.е. под вашу прогу пока нужен отдельный комп - это дорогое и никому не нужное удовольствие. Если осилите, то лучшим вариантом будет встроенный в браузер просмотрщик - одно окно (вкладка) под саму прогу с управлялками, второе - чисто под ютуб просмотры, причём рамка под видео небольших размеров, чтобы не грузить видеокарту. Буржуи это реализуют плагином для Файрфокса с расширением xpi. Причём остальными окнами в браузере можно пользоваться по усмотрению, как и самим компом. Есть очень удобные вещи у них, которые работают по несколько штук сразу, автоматом, причём в одном открытом браузере. В вашей проге счётчики считают, просмотры от меня вроде идут, но в браузере никаких видеовизуальных картинок не наблюдаю, всё в текстовом формате, что-то с кодировкой страницы.... К тому же, хорошо читается надпись (при каждом просмотре нового ролика) ЭТО ВИДЕО НЕДОСТУПНО. Это плохой признак. Хотя счётчики крутятся.... Может как и с RedSurf - счётчики тикают, а просмотры ютуб не засчитывает? А если и засчитывает, то просмотры по 1-2 секунде, которые портят статус канала (нет удержания). Проверяли на новом ролике с новым каналом? Надо срочно баги исправлять...)
ЗЫ. Ещё нужна функция желаемого промежутка между показами, выставляемый пользователем интервал паузы - ОТ И ДО. Не понятен алгоритм проги, но при запуске моих показов за 5-6 минут прога показала 10-12 раз мой 1-минутный ролик, что я увидел и в "данные в реальном времени" на канале, это иногда перебор. Алгоритм должен выбирать пользователь. ....За 9 минут 15 показов, такой напор не всегда нужен, придётся на паузу включать прогу.
ЗЗЫ. За 11 минут - 31 показ. Понесло походу прогу...))) Это не плохо, даже очень хорошо, но в своё время.
ЗЗЗЫ. Во вкладке "О программе" хорошо бы написать подробную инструкцию по ПОЛЬЗОВАНИЮ прогой. Сколько и чего и в какой зависимости она может дать, чтобы можно было выстраивать свои алгоритмы.
ЗЗЗЗЫ. Прога "захватила" из панели быстрого запуска мой ярлык для Файрфокс и теперь он не действителен. Теперь у меня Файрфокс работает только для КруТуб, остальные проги выкинуты, ваще беда......)


Спасибо за обширный конструктивный отзыв, постараюсь ответить последовательно и ничего не упустить.
30 минут начисляются каждому новому идентификатору пользователя. Этот идентификатор можно увидеть и ввести на вкладке «О программе». Также он хранится в файле client.id в папке с программой. Файл можно скопировать из папки с предыдущей версией, тогда в программе появится список уже введенных раньше видео и настроек для них. Это удобно чтобы не вводить всё повторно и избежать путаницы. Приветственные 30 минут нельзя использовать повторно для одних и тех же роликов.
С виртуалкой это хорошее решение. Мы со временем собирались написать инструкцию для этого способа, но Вы уже пришли к этому. Без нее программу лучше оставлять работать, например, на ночь, когда компьютер включен, но не используется.
Сейчас мы интенсивно ведем работы по созданию новой версии, которая будет работать как раз в отдельном окне без использования браузера Firefox. Она будет лишена описанных известных недостатков, в том числе не будет разворачивать браузер на весь экран в монопольном режиме, также будет работать с любым размером окна на любом разрешении экрана.
Скорость показа роликов определяют сами пользователи параметрами «Длительность каждого просмотра от … до …», когда вводят их в писок.
По поводу инструкции мы решили сделать видеоролик с краткой демонстрацией основных принципов работы и поместить его на сайте.
С ярлыком для Firefox непонятно. Программа использует свой портируемый браузер Firefox, размещенный полностью в отдельной изолированной папке, и не вызывает никаких функций для создания ярлыков в системе. Портируемый браузер никак не влияет на работу и не пересекается с основным браузером Firefox, если он имеется.
Magnats
#31 Оставлено : 25 февраля 2016 г. 11:53:56(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 10 раз в 10 постах
Admin написал:
С виртуалкой это хорошее решение. Мы со временем собирались написать инструкцию для этого способа, но Вы уже пришли к этому. Без нее программу лучше оставлять работать, например, на ночь, когда компьютер включен, но не используется.
Сейчас мы интенсивно ведем работы по созданию новой версии, которая будет работать как раз в отдельном окне без использования браузера Firefox. Она будет лишена описанных известных недостатков, в том числе не будет разворачивать браузер на весь экран в монопольном режиме, также будет работать с любым размером окна на любом разрешении экрана.
Так всё и происходит, только у меня работает неск. прог одновременно. Виртуалку для винды можно попробовать уже встроенную в саму винду, т.к. лучше перераспределяются ресурсы и виртуалка не тупит и комп излишне не грузит. Это в отличие от стороннего софта. Нужно только "отрезать" кусок памяти и винчестера на неё и работает незаметно для системы. Я первый раз устанавливал виртуалку Hyper-V и потратил пару часов с установкой винды изучая RTFM из сети. С инструкцией будет и того проще и быстрее. С Hyper-V есть нюансы по внешним подключаемым устройствам по ЮСБ, например, это нужно учесть, если будете инструкцию сочинять. Кстати, важный момент, когда загрузка у компа большая, очень выручает SSD винчестер, саташный не тянет, в прогах начинаются глюки на просмотрах или вообще недогрузки. Это конечно связанно напрямую с недостатком оперативки, но и винт важен. Многие в сети жалуются на глюки программ, а у самих железо не ахти....
Таки я подожду новую версию, не хочется опять перенастраивать кучку запущенных прог из-за одной или же не пользоваться кучкой из-за одной.

Цитата:
Скорость показа роликов определяют сами пользователи параметрами «Длительность каждого просмотра от … до …», когда вводят их в писок.
Как связаны скорость показа ролика с длительностью показа? Длительность - это время показа, т.е. 1 минутный ролик должны смотреть в зависимости от выставленного времени просмотра, скажем 45-65секунд. Алгоритм случайности выбранного времени показа, из указанного диапазона, прога должна использовать самостоятельно, чтобы сымитировать действия настоящего пользователя. А скорость - это показ одного ролика в момент времени, за 1 час, например. Вот она то и должна настраиваться пользователем в зависимости от выбранной тактики показов.

Цитата:
По поводу инструкции мы решили сделать видеоролик с краткой демонстрацией основных принципов работы и поместить его на сайте.
Это только для раскрутки сайта, а не для удобства пользования прогой и исключения плачевных ошибок, как хотите. Ваша прога, если её так можно назвать, не одна в своём роде и находящаяся всегда перед глазами (легко доступная) инструкция не будет лишней. Каждая программа ведь имеет свои нюансы и алгоритмы настроек. И хорошо когда есть возможность использования гибких настроек, а не просто тупой автомат с непонятной и не прогнозируемой логикой.

Цитата:
С ярлыком для Firefox непонятно. Программа использует свой портируемый браузер Firefox, размещенный полностью в отдельной изолированной папке, и не вызывает никаких функций для создания ярлыков в системе. Портируемый браузер никак не влияет на работу и не пересекается с основным браузером Firefox, если он имеется.
Видимо я "переустановил" свои проги со своего порт. браузера на ваш вариант портативного браузера, пока экспериментировал с кучей программ и их настройками, и когда запустил новую версию вашей проги, то всё старое убилось вместе с моими настройками.
Кстати, подскажите, плиз, расширение Ref Control в браузере вами встроено и нужно ли оно вообще? Можно его выключить?
Ну и я не получил ответа на главный вопрос - ваша прога реально смотрит ролик заданное время, проверяли?
braiq
#32 Оставлено : 26 февраля 2016 г. 18:50:23(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Moskau

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах


ссылка на log.txt

log.txt
Admin
#33 Оставлено : 27 февраля 2016 г. 0:47:14(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Magnats написал:
Так всё и происходит, только у меня работает неск. прог одновременно. Виртуалку для винды можно попробовать уже встроенную в саму винду, т.к. лучше перераспределяются ресурсы и виртуалка не тупит и комп излишне не грузит. Это в отличие от стороннего софта. Нужно только "отрезать" кусок памяти и винчестера на неё и работает незаметно для системы. Я первый раз устанавливал виртуалку Hyper-V и потратил пару часов с установкой винды изучая RTFM из сети. С инструкцией будет и того проще и быстрее. С Hyper-V есть нюансы по внешним подключаемым устройствам по ЮСБ, например, это нужно учесть, если будете инструкцию сочинять. Кстати, важный момент, когда загрузка у компа большая, очень выручает SSD винчестер, саташный не тянет, в прогах начинаются глюки на просмотрах или вообще недогрузки. Это конечно связанно напрямую с недостатком оперативки, но и винт важен. Многие в сети жалуются на глюки программ, а у самих железо не ахти....
Таки я подожду новую версию, не хочется опять перенастраивать кучку запущенных прог из-за одной или же не пользоваться кучкой из-за одной.

Спасибо, всё по делу. Учтём при составлении инструкции.

Magnats написал:
Как связаны скорость показа ролика с длительностью показа? Длительность - это время показа, т.е. 1 минутный ролик должны смотреть в зависимости от выставленного времени просмотра, скажем 45-65секунд. Алгоритм случайности выбранного времени показа, из указанного диапазона, прога должна использовать самостоятельно, чтобы сымитировать действия настоящего пользователя. А скорость - это показ одного ролика в момент времени, за 1 час, например. Вот она то и должна настраиваться пользователем в зависимости от выбранной тактики показов.

Да, длительность показа ролика и скорость (интенсивность) показа это разные понятия. Сейчас программа позволяет настраивать только длительность. Интенсивность определяется только наличием у пользователя достаточного количества заработанного времени для показа его видеороликов у других участников системы. Подумаем как реализовать возможность регулировать это в будущем. Хорошая идея, спасибо.

Алгоритм выдачи видео непростой. На данный момент выдает для автопросмотра сначала те ролики, которые еще не показывались у клиента, а после исчерпания начинает выдавать видео, которые демонстрировались у участника наименьшее число раз.

Magnats написал:
Кстати, подскажите, плиз, расширение Ref Control в браузере вами встроено и нужно ли оно вообще? Можно его выключить?

Это расширение обеспечивает работу замены referer'а при запуске каждого нового видео и его лучше не удалять.
Magnats написал:
Ну и я не получил ответа на главный вопрос - ваша прога реально смотрит ролик заданное время, проверяли?

Да, продолжительность показа видеоролика программой составляет случайное число в интервале, настроенном пользователем в поле «Длительность каждого просмотра от … до …». Если программа обнаруживает что видео недоступно на YouTube, удалено или заблокировано, то выполняет переход к следующему ролику сразу. Некоторое время назад у нас была известная проблема, связанная с тем, что иногда программа не могла найти в операционной системе процесс запущенного браузера. Тогда программа запрашивала у сервера новое задание для просмотра и запускала новый браузер. Внешне это проявлялось, как Вы говорите, как будто программу "Понесло". Три дня назад была выпущена версия KruTube 1.4.1.1, в которой это исправлено. Судя по нашим серверным данным о выполненных просмотрах и их длительности, больше программу ни у одного пользователя не "несет".
Magnats
#34 Оставлено : 27 февраля 2016 г. 16:59:48(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 10 раз в 10 постах
Admin написал:
Спасибо, всё по делу. Учтём при составлении инструкции.
Кстати, в диспетчере Hyper-V можно создать несколько виртуальных машин, т.е. отдельных компов со своими (можно разными) ОС, каждый со своим рабочим окном. Одно окно можно отдать полностью под сырую прогу, чтоб другим не мешала. Для этого, изначально, и пользуются виртуалками, чтоб отстраиваться. Но придётся жертвовать местом на винчестере и памятью для каждого окна.... Ещё стоит почитать по возможностям обмена основного компа с виртуалками через буфер обмена памяти, про расширенный режим. В сторонних прогах можно тупо перетаскивать (копировать, перемещать) целые папки, тут сложнее, если это нужно.

Цитата:
Сейчас программа позволяет настраивать только длительность. Интенсивность определяется только наличием у пользователя достаточного количества заработанного времени для показа его видеороликов у других участников системы. Подумаем как реализовать возможность регулировать это в будущем.
Для пользователя эта возможность может быть представлена возможностью выбора кол-ва показов одного ролика за 1 час. У других программ это реализовано, делайте...)

Цитата:
Алгоритм выдачи видео непростой. На данный момент выдает для автопросмотра сначала те ролики, которые еще не показывались у клиента, а после исчерпания начинает выдавать видео, которые демонстрировались у участника наименьшее число раз.
Так это простой бот получается, из-за которого забанят, если прогу оставить работать на автомате и вовремя не выключить))). У буржуев тормозятся показы, не думаю что у всех, но... Показы/просмотры должны идти только с уникальных IP. Кому это неважно - реализуйте это как отключаемую опцию. Но по умолчанию должны быть только уники (за 1 сутки, как минимум), иначе попадалово.

Цитата:
Это расширение обеспечивает работу замены referer'а при запуске каждого нового видео и его лучше не удалять.

Раз пользователю стал доступен инструмент разработчика софта, значит об этом нужно указать в инструкции пользования прогой, чтоб избежать недоразумений и проблем. Продвинутые пользователи тщательно следят за "здоровьем" компа и безопасностью и могут легко удалить неизвестное расширение.

Цитата:
Да, продолжительность показа видеоролика программой составляет случайное число в интервале, настроенном пользователем в поле «Длительность каждого просмотра от … до …». Если программа обнаруживает что видео недоступно на YouTube, удалено или заблокировано, то выполняет переход к следующему ролику сразу. Некоторое время назад у нас была известная проблема, связанная с тем, что иногда программа не могла найти в операционной системе процесс запущенного браузера. Тогда программа запрашивала у сервера новое задание для просмотра и запускала новый браузер. Внешне это проявлялось, как Вы говорите, как будто программу "Понесло". Три дня назад была выпущена версия KruTube 1.4.1.1, в которой это исправлено. Судя по нашим серверным данным о выполненных просмотрах и их длительности, больше программу ни у одного пользователя не "несет".
Спасибо. Это гуд. Ещё бы с интерфейсом странички просмотрщика браузера разобраться, как он должен выглядеть в оригинале, дайте скрин что-ли. У меня, как уже писал, только текст, без цвета, без картинок, без флеша и т.п. О том что видео просматривается могу только догадываться по счётчикам и меняющимся строчкам текста. Считаю это ненормальным.
braiq
#35 Оставлено : 29 февраля 2016 г. 17:38:04(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Moskau

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ну что, что делать с моей проблемой?
Admin
#36 Оставлено : 1 марта 2016 г. 1:04:54(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
braiq написал:
Ну что, что делать с моей проблемой?

Спасибо за скриншот, это помогло разобраться. На странице Вашего канала YouTube отсутствует раздел "Панель управления", из которого программа пыталась получить название канала. Мы изменили алгоритм получения этого названия в последней версии KruTube 1.4.2.1. Пожалуйста, попробуйте использовать ее.
Patapch
#37 Оставлено : 1 марта 2016 г. 7:57:00(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Попробовал запустить новую версию 1.4.2.1... в итоге прога не работает. пишет что типа логин не может определить((
Admin
#38 Оставлено : 2 марта 2016 г. 20:20:25(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Patapch написал:
Попробовал запустить новую версию 1.4.2.1... в итоге прога не работает. пишет что типа логин не может определить((
...

Спасибо за информацию, мы видим проблему для разрешения 1024x768. Мы начали работу по ее исправлению.
На данный момент возможны три пути решения:
1. Дождаться нового обновления с исправлениями, которое будет выпущено до конца этой недели.
2. Использовать предыдущую версию программы. Если она не сохранилась у Вас, мы можем отправить ее на адрес электронной почты. Вы можете сообщить его нам на info@krutube.ru.
3. Если это возможно, то временно изменить разрешение экрана на отличное от 1024x768 в большую строну.
Magnats
#39 Оставлено : 4 марта 2016 г. 19:48:08(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 10 раз в 10 постах
Скачал сейчас крайнюю версию проги и опробовал. Прежние проблемы все остались, но одно у меня исправилось - теперь вижу полноценную страницу браузера с просмотром ролика, всё как у всех. Только когда прога пытается поставить лайк, то под ним появляется надпись чтоб я вошел в аккаунт (хотя я уже в нём) и лайки на просмотре не увеличиваются. Плохо, что браузер с каждым новым роликом закрывается и открывается заново, у других браузер не закрывается, просто обновляется страница. Плюсом, т.е. это минус, всегда включен автопросмотр на канале (в аккаунте ютуб) и отключить его не получается, т.к. если физически отключить, то на новой странице он снова будет включён. Когда окно фиксированное, автопросмотр проблема, здесь может и ничего страшного.... Ну и предлагается выбор языка на каждой новой странице. Как бы это дело зафиксировать?
Тоже есть некий глюк со входом, при запуске просмотров. Первый раз зашёл удачно, потом остановил просмотры и еле смог заново запустить, т.к. прога несколько раз подряд предлагала войти в аккаунт. Я несколько раз это сделал, каждый раз ставил галочку - оставаться в системе, не помогло. Раза с 8-9 запустил просмотры. Как я понял, есть строго определённая последовательность нажимания кнопок ОК на предлагаемых табличках, запуском проги и самим входом в акк, как бы сделать более продуманно, чтобы не возможно было ошибаться, если это ошибки, а не глюк проги.....
При открытии страницы с роликом (не каждой) происходит выделение всего текста и рамок с картинками и видео синим цветом, не знаю, должны ли мы это видеть....?
Ну и пока главная проблема - доминанта окна проги над остальным.......
Портативный браузер проги не "захватывает" ярлык основного браузера Файрфокс и доп. ярлык другого порт. браузера Файрфокс, то был мой глюк.
PS. Пока писал, прога посмотрела роликов 50-60 и выдала страницу с предложением захода в мой аккаунт, остановив просмотры. Подумала секунд 15-20 и возобновила просмотры...)
PPS. Вот и дождался, сработал автопросмотр.....Ролик один шёл 1,5 минуты и кончился, прога не успела перезагрузить новую страницу и включился следующий ролик этого же автора.....
Patapch
#40 Оставлено : 6 марта 2016 г. 13:40:13(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
Patapch написал:
Попробовал запустить новую версию 1.4.2.1... в итоге прога не работает. пишет что типа логин не может определить((
...

Спасибо за информацию, мы видим проблему для разрешения 1024x768. Мы начали работу по ее исправлению.
На данный момент возможны три пути решения:
1. Дождаться нового обновления с исправлениями, которое будет выпущено до конца этой недели.
2. Использовать предыдущую версию программы. Если она не сохранилась у Вас, мы можем отправить ее на адрес электронной почты. Вы можете сообщить его нам на info@krutube.ru.
3. Если это возможно, то временно изменить разрешение экрана на отличное от 1024x768 в большую строну.

да не я лучше подожду новую версию и буду пользоваться старой))
4 Страницы<1234>
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.